Скандальный актер Кевин Спейси вернулся к съемкам в кино

© REUTERS / MASSIMO PINCAКевин Спейси вернулся в кино
Кевин Спейси вернулся в кино - Sputnik Беларусь, 1920, 02.06.2021
Подписаться
Актер до сих пор судится со студией, которая требует возместить несколько десятков миллионов долларов после скандала с сексуальными домогательствами на съемочной площадке.
МИНСК, 2 июн – Sputnik. Американский актер Кевин Спейси, обвиненный в сексуальных домогательствах, вернулся в кинематограф: актера заметили на съемочной площадке в Турине.
Папарацци запечатлели Спейси в ресторане в компании актрисы Стефании Рокка. Оба задействованы в фильме "Человек, который нарисовал Бога" итальянского режиссера Франко Неро. Любопытный нюанс: в фильме снимается и сам Неро, он играет слепого художника, которого по ошибке обвиняют в сексуальном насилии. Спейси досталась роль полицейского, расследующего это запутанное дело. 
24-летний Роберт Паттинсон - Sputnik Беларусь, 1920, 13.05.2021
Фото
Роберту Паттинсону – 35! Самые запоминающиеся образы актера
Скандал вокруг Кевина Спейси вспыхнул три года назад. Его обвинил в изнасиловании актер Энтони Рапп, следом о домогательствах заявили около 20 человек.
Громкие разбирательства напрямую отразились на репутации Спейси: его уволили из сериала "Карточный домик", а фильм "Все деньги мира" вовсе пересняли, роль Спейси исполнил в итоге Кристофер Пламмер.
Читайте также:
Поймали с поличным: Лопес и Аффлека застукали за поцелуями в спортзале
Ди Каприо не может расстаться с девушкой из-за Аль Пачино
Лента новостей
0