Show Must Go On: организаторы "Евровидения-2021" пообещали продолжение

© REUTERS / PIROSCHKA VAN DE WOUWВыступление Манижи на "Евровидении"
Выступление Манижи на Евровидении - Sputnik Беларусь, 1920, 27.05.2021
Подписаться
Итоги музыкального шоу стали известны в прошлую субботу, однако на официальном YouTube-канале конкурса появилось сообщение о его продолжении.
МИНСК, 27 мая – Sputnik. Организаторы "Евровидения-2021" признались, что создавали два специальных шоу на случай ограничений из-за коронавируса, сообщается в размещенном ролике на YouTube-канале конкурса.
Устроители вокально-танцевального шоу покажут видео с выступлениями конкурсантов, подготовленные заранее. Все полуфиналисты выступят онлайн 28 мая в 22:00 (по минскому времени), а финалисты - 29 мая в это же время.
"В знак уважения к труду каждой страны-участницы над резервными записями живого выступления (на случай, если бы их участники не добрались до Роттердама) мы создали два специальных шоу", - пояснили организаторы.
Ведущей онлайн-конкурса станет финская поп-певица Криста Зигфридс, которая представляла Финляндию на "Евровидении" 2013 года.
Напомним, финал "Евровидения-2021" состоялся 22 мая в Роттердаме. По суммарным результатам голосования жюри и зрителей победителем в этом году стала рок-группа Måneskin из Италии.
Представительница России Манижа с песней Russian Woman заняла девятое место. Беларусь в конкурсе не участвовала.

Читайте также:

Солист выигравшей "Евровидение" группы сдал тест на наркотики – есть результат
Соседов о "Евровидении": не верю в честность международного жюри
Победитель "Евровидения-2021" от радости порвал штаны прямо на сцене
Лента новостей
0