Танцор из клипа Little Big на песню Uno поедет с группой на "Евровидение"

© Photo : Eurovision Song ContestТанцор из клипа Little Big на песню "Uno" Дмитрий Красилов
Танцор из клипа Little Big на песню Uno Дмитрий Красилов - Sputnik Беларусь
Подписаться
В настоящий момент общее количество просмотров клипа популярной группы превышает 29 миллионов.

МИНСК, 17 мар – Sputnik. Танцор Дмитрий Красилов, который снялся в клипе группы Little Big на песню Uno, выступит вместе с коллективом на конкурсе "Евровидение", об этом музыканты сообщили в соцсетях.

Участник группы Little Big Илья Прусикин - Sputnik Беларусь
Радио
"Пожалуйста, найди работу": Прусикин о том, как началась история Little Big

Международный песенный конкурс "Евровидение-2020" пройдет в Роттердаме. Россию на нем представит группа Little Big с недавно презентованной композицией Uno.

"Самый часто задаваемый вопрос последних дней: поедет ли Дима Красилов с нами на "Евровидение"? Да, он отправится вместе с нами в Роттердам!" – заверили артисты в своем официальном Instagram-аккаунте.

Клип Little Big на конкурсную песню стал самым популярным на официальном канале конкурса в YouTube, также он лидирует по количеству положительных оценок пользователей. В настоящий момент общее количество просмотров видео превышает 29 миллионов.

За победу в конкурсе "Евровидение-2020" сразятся представители 41 страны мира. Представителей России букмекеры пока ставят на пятое место, фаворитами "Евровидения" считаются представители Исландии, Литвы и Болгарии.

Читайте также:

Лента новостей
0