Little Big представили песню для "Евровидения-2020"

© Photo : EBU/C1RГруппа Little Big
Группа Little Big - Sputnik Беларусь
Подписаться
Организаторам "Евровидения" группа отправила данные о песне для шоу до 9 марта, вокруг премьеры для общественности была создана интрига.

МИНСК, 12 мар - Sputnik. Группа Little Big, которая представит Россию на конкурсе  "Евровидение-2020", представила свою песню для шоу, сообщает Sputnik.

Участник группы Little Big Илья Прусикин - Sputnik Беларусь
Little Big: заявку на "Евровидение" подавали по приколу

О том, что Россию на "Евровидении-2020" представит популярная группа Little Big, стало известно 2 марта. Композицию организаторам шоу должны были представить до 9 марта - так музыканты и поступили, однако для общественности песню представили позже.

Вечером в четверг в эфире "Вечернего Урганта" состоялась премьера клипа на песню для "Евровидения". Композиция получила название "Uno".

Ранее отрывок этой композиции появлялся в социальных сетях, однако музыканты заявляли, что отношения к песне для "Евровидения" она не имеет.

Конкурс песни "Евровидение-2020" пройдет 12-16 мая в Роттердаме (Нидерланды). За победу в шоу сразятся представители 41 страны мира. Представителей России букмекеры пока ставят на пятое место, фаворитами "Евровидения" считаются представители Исландии, Литвы и Болгарии.

Лента новостей
0