Певица Валерия за запрет на участие детей артистов в песенных конкурсах

© Sputnik / Саид Царнаев / Перейти в фотобанкРоссийская певица Валерия, архивное фото
Российская певица Валерия, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам артистки, Микелла Абрамова "не была лучшей или худшей": просто у нее была неудачная песня.

МИНСК, 4 июн – Sputnik. Российская исполнительница Валерия полагает, что детям артистов, а также публичных людей нельзя принимать участие в песенных конкурсах, чтобы не было скандалов, подобных произошедшему на шоу "Голос. Дети".

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин - Sputnik Беларусь
Российские селебрити высказались о скандале с дочерью Алсу

Валерия в интервью на YouTube-канале "Эмпатия Манучи" рассказала, что считает Микеллу Абрамову, дочь певицы дочь Алсу, весьма талантливой, но выступала она в заведомо неравных условиях.

"Так или иначе есть своя аудитория у Алсу, которая, что бы ни делали другие дети, будет отдавать свои голоса", – отметила исполнительница.

По словам артистки, Микелла Абрамова "не была лучшей или худшей": просто у нее была неудачная песня, которая была исполнена недостаточно эффектно.

Скандал на шоу

Скандал на шоу "Голос. Дети" произошел в апреле текущего года после голосования в финале, в котором победила дочь Алсу. Позже Первый канал аннулировал результаты, поскольку компания Group-IB выявила факты накрутки голосов.

В конце мая вышел спецвыпуск шоу, на котором гендиректор Первого канала Константин Эрнст заявил, что победителями признаны все финалисты – они получат по миллиону российских рублей. Свой приз дочь Алсу решила отдать на благотворительность.

Читайте также:

Лента новостей
0