"Динамо" с поражения начало выездную серию в КХЛ

Единственную шайбу в Санкт-Петербурге забросил легионер минчан Маттиас Теденбю.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
МИНСК, 1 дек – Sputnik. Минский хоккейный клуб "Динамо" проиграл первый матч очередной выездной серии в Континентальной хоккейной лиге, передает Sputnik.
Встреча с питерским СКА состоялась в среду 1 декабря в местном Ледовом дворце.
Счет в игре уже на третьей минуте первого периода открыли хозяева льда – отличился Эмиль Галимов.
Во втором периоде минчане смогли сравнять цифры на табло – гол в ворота СКА забил Маттиас Теденбю.
Однако в заключительной 20-минутке питерцы снова вышли вперед благодаря точному броску Никиты Гусева (48). До конца матча счет в игре не изменился – 2:1 в пользу команды из Санкт-Петербурга.
Напомним, 28 ноября "Динамо" ненадолго прервало серию поражений в КХЛ, длившуюся шесть матчей – подопечные Крэйга Вудкрофта обыграли на "Минск-Арене" ХК "Трактор".
Следующую встречу минчане проведут в пятницу 3 декабря в гостях - сыграют с подольским "Витязем".
Белорусские хоккеисты выиграли "Турнир четырех наций"
Поражения "Динамо" множатся, но курочка клюет по зернышку и надежда жива!