Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

О предателях, ДРГ и спецслужбах: Путин выступил на коллегии ФСБ (полная версия)

Подписаться
О попытках прорыва диверсантов через границу, антитеррористических действиях ФСБ и других актуальных темах ― смотрите полную версию выступления президента РФ на ежегодном заседании коллегии Федеральной службы безопасности.
Все попытки прорыва диверсантов через российскую границу оказались провальными, это стало результатом действий пограничных органов, укомплектованных дополнительным личным составом, современной техникой и вооружениями, заявил президент РФ на коллегии ФСБ.
"Все попытки прорыва на нашу территорию диверсионно-террористических банд, состоящих из регулярных частей противника, зарубежных наемников и всякого рода отребья, которые по разным каналам оказались на разных территориях киевского режима, - все эти попытки провалились", - отметил Путин.
Путин поручил установить поименно предателей, участвующих в ДРГ >>>
В последнее время многие меры были предприняты для укрепления госграницы особенно на участках, которые находятся вблизи боевых действий, добавил российский лидер.
В то же время Путин попросил ФСБ совместно с другими спецслужбами максимально усилить антитеррористическую работу по всем направлениям.
"Мы имеем дело с сильным, опасным противником", - отметил президент РФ, добавив, что в арсенале противодействующей стороны есть многие информационные, технические, финансовые возможности.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0