Трамп утверждает, что Байдена окружают фашисты и коммунисты

© AP / Sue OgrockiЭкс-президент США Дональд Трамп
Экс-президент США Дональд Трамп - Sputnik Беларусь, 1920, 07.03.2024
Подписаться
Экс-глава США, вновь претендующий на президентское кресло, заявил, что Байдена "надо уволить".
МИНСК, 7 мар – Sputnik. Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что нынешнего главу государства Джо Байдена окружают фашисты и коммунисты, и что настало время сказать Байдену "ты уволен".
"Вы теряете много денег, потому что эти люди не знают, чем они занимаются. Все это спровоцировал продажный Джо (Байден – Sputnik) и люди, которые его окружают - радикальные левые марксисты, фашисты, коммунисты и социалисты", - написал Трамп в соцсети TRUTH Social в четверг.
Он особо отметил, что сейчас США управляют люди, подобных которым американцы никогда не видели ранее.
Пост политика был опубликован в преддверии запланированного на вечер четверга ежегодного выступления Джо Байдена, посвященного положению дел в государстве.

Выборы президента США

В настоящее время в США проходит кампания по выборам президента страны. Выборы назначены на 5 ноября 2024 года. Трамп уже одержал победу в праймериз в штате Южная Каролина, в Айове, Нью-Гэмпшире, Неваде и на Виргинских островах.
>>> Трамп: при Байдене США оказались унижены на мировой арене, в стране бардак
Выступая перед жителями штата Пенсильвания, он заявил, что Байден не может отвечать за американский ядерный арсенал, и предупредил, что в случае переизбрания Байдена американцам его первый срок покажется раем. В том числе и потому, что усугубятся проблемы с нелегальной миграцией.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0