Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Все тайны выйдут на поверхность: прогноз астролога на декабрь 2023 года

Подписаться
Декабрь в этом году ― месяц бескомпромиссный, такому количеству событий, которое будет происходить в конце 2023 года, могут позавидовать все остальные месяцы, говорит российский продюсер и астролог Алена Никольская.
Буквально все события в декабре будут требовать вашего пристального внимания, участия и максимально быстрой адаптации, предупреждает собеседница Sputnik.
"Один из самых непростых периодов у нас выпадет на первую половину декабря, тут возмутителями спокойствия будут несколько планет. Во-первых, Нептун, который наконец-то разворачивается 6-го числа и будет двигаться прямо. Нептун дает нам состояние нереальности, когда все плывет, когда вы не видите картинку жизни и ситуацию, как она есть. Затем еще две планеты будут буквально биться за то, чтобы создать нам самое непростое время. Это Венера и Меркурий. Это будет буквально симбиоз любви и интриг. Нам будет казаться, что все вокруг что-то замышляют. Это большой вызов ко всем сферам нашей жизни", ― говорит Никольская.
Декабрь даст последний шанс: гороскоп на месяц для всех знаков зодиака >>>>
Но всего через пару недель вы увидите, что ситуация начнет постепенно разрешаться, ближе к концу декабря туман рассеется и вы совершенно по-другому посмотрите на происходящее вокруг, рассказывает астролог.
"В середине месяца будет несколько событий. Прямо на новолуние приходится заключительный, четвертый период ретроградности Меркурия. 12-13 декабря Меркурий разворачивается и движется в обратную сторону, и мы с вами Новый год будем встречать на ретроградном Меркурии, а это значит – переоценка ценностей, надо посмотреть на многие вещи совершенно по-другому, проанализировать и принять другие решения. И это связано не только с личными отношениями, но и с большой политикой, с отношениями между странами. На поверхность выйдет информация, которая до сих пор была тщательно скрыта", ― предупреждает астролог.
В декабре, кроме новолуния, нас ждет еще и полнолуние 26-27 декабря, с которым мы войдем в новогодние праздники. Это период, когда эмоции накалятся до предела, и вам захочется перевернуть все с ног на голову. Но помните о том, что как вы встречаете новый год, так вы потом его и проведете, советует астролог.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0