Вертолет Ка-52 ВС РФ на боевом вылете в зоне проведения специальной военной операции - Sputnik Беларусь, 1920, 19.02.2022
Военная спецоперация РФ
Президент России Владимир Путин объявил о проведении военной спецоперации в Донбассе. Он выступил с обращением к россиянам, в котором сообщил, что ДНР и ЛНР попросили Россию о помощи. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

ПВО России в Подмосковье отразила атаку беспилотника на Москву

© SputnikЗенитно-ракетный комплекс (ЗРК) "Бук-М3" ПВО ЮВО ВС РФ
Зенитно-ракетный комплекс (ЗРК) Бук-М3 ПВО ЮВО ВС РФ  - Sputnik Беларусь, 1920, 07.10.2023
Подписаться
Киевский режим в очередной раз предпринял попытку атаковать беспилотником объекты на российской территории.
МИНСК, 7 окт - Sputnik. Силы противовоздушной обороны отразили атаку беспилотника в Истринском городском округе Московской области, об этом сообщил мэр российской столицы Сергей Собянин.
Он отметил, что БПЛА летел на Москву.
"На месте падения обломков, по предварительным данным, разрушений и пострадавших нет. Специалисты экстренных служб работают на месте происшествия", – написал он в своем Telegram-канале.
Как уточнили в министерстве обороны России, украинское военные предприняли попытку террористической атаки с использованием БПЛА самолетного типа утром в субботу. Беспилотник был сбит в 05:05 дежурными средствами ПВО.
ПВО сбили украинские БПЛА в Московской, Ростовский и Брянской областях>>>
Киевский режим регулярно пытается атаковать дронами объекты на территории России, под удар попадают различные приграничные города и регионы. Порой атакам подвергается и центральная часть России.
Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова подчеркивала, что атаки Украины на гражданские объекты в РФ не останутся без ответа. Она также отметила, что Москва не будет игнорировать роль западных спецслужб, предоставляющих Киеву развединформацию.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0