Карл III не встретится с принцем Гарри во время его визита в Великобританию

© AFP 2024 / HENRY NICHOLLSБританский король Карл III (слева) и британская королева Камилла (справа)
Британский король Карл III (слева) и британская королева Камилла (справа) - Sputnik Беларусь, 1920, 03.09.2023
Подписаться
Принц Гарри вернул ключи от своего дома Фрогмор-коттедж в Виндзоре, и все еще неизвестно, предложит ли королевская семья ему какое-либо другое жилье во время его пребывания.
МИНСК, 3 сен - Sputnik. Ни король Великобритании, ни принц Уэльский не встретятся с герцогом Сассекским во время его визита в Великобританию на этой неделе, сообщает The Mail on Sunday со ссылкой на инсайдеров во дворце.
Ранее стало известно, что принц Гарри приедет в Великобританию для участия в ежегодной церемонии вручения премии WellChild Awards – он является покровителем этой благотворительной организации на протяжении 15 лет. Предполагается, что его жена, герцогиня Сассекская, не присоединится к нему в этой поездке.
Как сообщают источники во дворце, в расписании Карла III нет времени для встречи с младшим сыном. В свою очередь принц Уильям, по некоторым данным, не общался с младшим братом уже несколько месяцев.
Гарри вернул ключи от своего дома Фрогмор-коттедж в Виндзоре, и все еще неизвестно, предложит ли королевская семья ему какое-либо другое жилье во время его пребывания.
Добавим, что в этом году герцогу и герцогине Сассекским не направляли приглашение на ежегодную летнюю встречу королевской семьи в Балморале. Бывший дворецкий принцессы Дианы Пол Баррел заявлял, что король Великобритании Карл III не пригласил принца Гарри и его супругу Меган Маркл на первую годовщину смерти королевы Елизаветы II, так как присутствовать должны только близкие члены семьи монарха.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Также на Sputnik:
Принца Гарри не пригласили на годовщину смерти Елизаветы II
Меган Маркл и принц Гарри решили "пожить отдельно"
У бывшей невестки Елизаветы II Сары Фергюсон обнаружили рак груди
Лента новостей
0