"Тоттенхэм" не продаст Гарри Кейна "Баварии"

© AP / Kin CheungФорвард "Тоттенхэма" Гарри Кейн
Форвард Тоттенхэма Гарри Кейн - Sputnik Беларусь, 1920, 07.08.2023
Подписаться
В последнем предложении немецкий клуб предлагал английскому клубу 100 миллионов евро за нападающего.
МИНСК, 7 авг – Sputnik. "Тоттенхэм" отклонил последнее предложение "Баварии" о покупке нападающего Гарри Кейна, утверждает Sky Sports.
По информации издания, немецкий клуб в итоге предложил англичанам уступить Кейна за сумму, превышающую 100 миллионов евро, плюс бонусы. Причем "Бавария" надеялась на скорый ответ от английской стороны, желая как можно быстрее переключиться на другие свои цели.
Ранее "Тоттенхэм" уже отклонил три предложения "Баварии" по трансферу Кейна. В частности, в предпоследний раз немецкий клуб предлагал англичанам 80 миллионов евро за нападающего, о чем сообщил в минувшую пятницу The Telegraph.
В случае, если трансфер Гарри Кейна не состоится, форвард сборной Англии покинет "Тоттенхэм" на правах свободного агента в июне следующего года - когда закончится контракт.
Кейн начал выступать за "Тоттенхэм" в 2011 году. Он является лучшим бомбардиром в истории "шпор". На счету Кейна 280 голов, забитых на различных турнирах.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Также на Sputnik:
"Торпедо" не задержалось в Европе, или Сказка "Немана" получит продолжение?
Минское "Динамо" проиграло вторую предсезонку КХЛ
Беларусь занимает второе место в медальном зачете II Игр стран СНГ
Лента новостей
0