Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Денег нет, но вы держитесь: прогноз астролога на август 2023 года

© SputnikЧасы со знаками зодиака в Праге
Часы со знаками зодиака в Праге - Sputnik Беларусь, 1920, 31.07.2023
Подписаться
Последний месяц лета окажется очень турбулентным, предупреждает в своем прогнозе российский астролог Алена Никольская и дает несколько советов представителям разных знаков зодиака на август 2023 года.
Август-2023 станет месяцем больших изменений, особенно в первой половине, постарайтесь до 12 августа отложить все поездки и перемещения, поскольку любое перемещение в первые 10-12 дней августа может оказаться неблагоприятным, предупреждает астролог.
"К сожалению, август в этом году очень турбулентный, могут быть разные, очень неприятные ситуации как в экономике, так и в политике, и сточки зрения безопасности. Поэтому если вы все-таки решитесь куда-то отправиться, лучше переносите это на период с 12 по 20 число, но никак не раньше, потому что поездка может быть неудачной", ― говорит Никольская.
Астролог напомнила, что Венера, которая отвечает за чувства, сейчас движется ретроградно, и если вы в августе планировали зарегистрировать брак, лучше отложить свадьбу на середину сентября, потому что супружеская жизнь окажется недолговечной.
"Исключение – только те отношения, которые серьезно проверили себя временем, вы в отношениях должны быть минимум три года. В этом случае вы можете регистрировать брак, но и тогда нужно крайне внимательно выбирать благоприятный для этого день", ― советует астролог знакам зодиака.
Август в тисках полнолуний: читайте подробный гороскоп Sputnik для всех знаков зодиака >>>
Кроме того, в течение первых дней августа (особенно до 12 числа) нужно быть аккуратными с любыми финансами. В этот период не делайте никаких серьезных трат, вы рискуете просчитаться, предупреждает астролог.
"Кроме этого, сейчас нельзя делать никаких пластических операций. При ретроградной Венере вам эту пластику придется переделывать. Также будьте аккуратны с любыми косметологическими операции, лучше отложите и вернитесь к ним в сентябре", ― советует астролог.
Постарайтесь использовать по максимуму период с 12 по 20 августа, потому что с 20-го числа Меркурий будет притормаживать, а с 23-го планета развернется и двинется в обратном направлении, а это значит, все ваши планы опять зависнут, предупреждает астролог.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Также на Sputnik:
По готовности: лучший возраст для брака по знакам зодиака
Хотят не только козерогов: работодатели назвали идеальных сотрудников по знаку зодиака
Деньги на ветер: главные транжиры по знакам зодиака
Лента новостей
0