Проблемы с расчетами приложением "Белкарт Pay" могут быть в субботу 22 июля

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкБанковские карты
Банковские карты - Sputnik Беларусь, 1920, 21.07.2023
Подписаться
Проблемы с расчетами с использованием приложения Белкарт Pay могут появиться из-за того, что в БПЦ будут проводиться технологические работы.
МИНСК, 21 июл – Sputnik. Держатели банковских карт в Беларуси могут столкнуться с проблемами в их обслуживании ночью в субботу 22 июля, сообщили в пресс-службе ОАО "Банковский процессинговый центр".
На этот день в период с 00:00 до 04:00 будут проводиться плановые технологические работы на одном из программно-технических комплексов центра.
"В указанный промежуток времени возможны перерывы в обслуживании держателей карточек, осуществляющих оплату товаров или услуг посредством приложения Белкарт Pay", – говорится в сообщении.
В центре обратили внимание пользователей, что обработка авторизационных запросов в режиме реального времени будет работать в штатном режиме, а клиенты при помощи других устройств смогут оплачивать товары и услуги без ограничений.
В компании принесли гражданам извинения за возможные доставленные неудобства.
В последний раз технологические работы БПЦ проводил 15 июля – тогда тоже предупреждали о возникновении сложностей в использовании банковских карт.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Также на Sputnik:
Банки Беларуси вводят огромные комиссии по валютным счетам – как и зачем
Снопков: Беларусь полностью откажется от токсичных валют в торговле с ЕАЭС
Много не заработать: на каких условиях в Беларуси открывают валютные вклады
Лента новостей
0