Константинов: Крымский мост атакован "террористическим режимом Киева"

© Sputnik / СК РФ / Перейти в фотобанкСотрудники СК РФ на месте происшествия на Крымском мосту
Сотрудники СК РФ на месте происшествия на Крымском мосту - Sputnik Беларусь, 1920, 17.07.2023
Подписаться
Власти Крымского полуострова сообщили о том, что украинские власти атаковали транспортную артерию, что привело к жертвам среди гражданских лиц.
МИНСК, 17 июл - Sputnik. Председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов заявил, что Крымский мост атаковал "террористический режим Киева".
Ранее глава крымского правительства Сергей Аксенов сообщил, что движение по Крымскому мосту остановлено. Причиной стало чрезвычайное происшествие возле одной из опор моста со стороны Краснодара. В связи с этим он призвал воздержаться от поездок по мосту и продумать другие маршруты.
В свою очередь губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что в результате инцидента погибли два жителя региона: мужчина и женщина, а их несовершеннолетняя дочь пострадала.
"Сегодня ночью террористический режим Киева совершил новое преступление — атаковал Крымский мост", – написал спикер парламента Крыма в своем Telegram-канале.
После чего добавил, что украинские власти наверняка знали, что автомобильная часть Крымского моста является гражданским объектом.
"Но террористов это никогда не останавливало. Не остановит и впредь", – резюмировал Владимир Константинов.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Также на Sputnik:
Крымский мост открыли для движения на 39 дней раньше запланированного срока
Путин проехал на машине по Крымскому мосту - видео
Лента новостей
0