Не может встать с постели: СМИ сообщают о плохом самочувствии Мадонны

© AP / Evan AgostiniМадонна
Мадонна - Sputnik Беларусь, 1920, 30.06.2023
Подписаться
Состояние Мадонны на момент госпитализации было настолько тяжелым, что ее близкие "готовились к худшему".
МИНСК, 30 июн - Sputnik. Американская поп-звезда Мадонна, которую на днях выписали из больницы после лечения бактериологической инфекции, все еще себя плохо чувствует и не встает с постели, об этом сообщает портал TMZ.
Певица попала в больницу на выходных и несколько дней провела в отделении интенсивной терапии. По данным СМИ, состояние 64-летней звезды на момент госпитализации было настолько тяжелым, что ее близкие готовились к худшему.
Тем не менее в среду вечером стало известно, что Мадонна вернулась в свою квартиру в Нью-Йорке. Как сообщала менеджер Мадонны, певица будет находиться под наблюдением врачей до выздоровления.
Однако, по данным источников, звезда все еще страдает от инфекции и настолько больна, что не может вставать с постели.
На июль у Мадонны был запланирован старт мирового турне Celebration, приуроченное к 40-летию ее творческой карьеры. Теперь из-за внезапной болезни концерты отложены.
Напомним, что ранее Мадонна поразила сеть своей молодостью - звезда показала новые снимки, на которых выглядит максимум на 40 лет. Поклонники неоднократно высказывали подозрения, что певица прошла целый курс пластических операций, из-за чего ее лицо сильно изменилось. Также певица начала баловаться с фильтрами для фото, размещенных в соцсетях.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Также на Sputnik:
Умер писатель-романист Кормак Маккарти
Проблемы с сердцем: Стас Пьеха попал в больницу
Глеба Панфилова госпитализировали с инсультом
Лента новостей
0