Радио и ТВ местами не будут работать в Беларуси в ближайшие дни

© Pixabay/Alehandra13Телевизор и пульт
Телевизор и пульт - Sputnik Беларусь, 1920, 12.04.2023
Подписаться
В "Белтелекоме" обратили внимание, что проведение профилактических работ не затрагивает интерактивное телевидение ZALA.
МИНСК, 12 апр – Sputnik. "Белтелеком" 12 и 13 апреля будет проводить профилактические работы в сети ТВ и радио по всей стране, это значит, что в некоторых регионах в определенные часы будет отсутствовать прием теле- и радиопередач, говорится на официальном сайте оператора.
Так, 12 апреля в некоторых районах Брестской области с 09:15 до 16:00 на будет осуществляться прием ряда передач ТВ и радио.
С 09:15 до 15:00 прием ТВ и радиопередач будет отсутствовать на территории некоторых регионов Гомельской области, Могилевской (и в Могилеве), Витебской, а также Минской области.
С 10:00 до 16:00 в пяти районах Гродненской области, трех районах Витебской области, Пружанском районе Брестской области и Мядельском районе Минской области также не будут транслироваться некоторые теле- и радиоканалы.
С 09:15 до 16:15 эти ограничения коснутся некоторых регионов Минской, Гродненской и Гомельской областей.
В четверг, 13 апреля, с 10:00 до 16:00 из-за проводимых работ прием некоторых передач будет отсутствовать в ряде районов Брестской и Минской областей, а с 10:15 до 16:15 – в некоторых районах Витебской области.
С 09:15 до 15:00 приема некоторых теле- и радиоканалов не будет в Гомеле и в семи районах Гомельской области, а также в трех районах Гродненской области и шести районах Могилевской области.
В каком именно регионе и в какой промежуток времени будет отсутствовать трансляция теле- и радиопередач можно ознакомиться на сайте "Белтелекома".
На предприятии также сообщили, что, если работы будут завершены ранее указанного срока, то работа передатчика будет возобновлена. В "Белтелекоме" также обратили внимание, что проведение профилактических работ не затрагивает интерактивное телевидение ZALA.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Также на Sputnik:
Правительство определило, кто освоит бюджет по цифровизации госсектора
Сколько заработало государство на телеком-операторе в Минске
Лента новостей
0