Поезд из Москвы опаздывает почти на 3 часа

© SputnikПоезд Минск - Москва
Поезд Минск - Москва - Sputnik Беларусь, 1920, 08.04.2023
Подписаться
Белорусская железная дорога на стала называть причины такой длительной задержки в пути состава, соединяющего две столицы.
МИНСК, 8 апр – Sputnik. Поезд Москва – Минск, вышедший утром, опаздывает по техническим причинам, сообщили в пресс-службе БелЖД.
В официальном сообщении говорится о том, что поезд №717, отправившийся в 6:20 из российской столицы, идет с опозданием в 2 часа и 45 минут.
"Ориентировочное время прибытия поезда на конечную станцию Минск-Пассажирский - 15.55 (вместо 13.10)", – уточнили в Telegram-канале БелЖД.
В ведомстве напомнили, что подробная информация о расписании поездов находится у диспетчеров контакт-центра железной дороги по телефону с номером – 105.
Ранее Белорусская железная дорога отчиталась об инцидентах, произошедших в прошлом году. Из официальных данных следует, что в результате несчастных случаев в 2022 году пострадали 99 человек.
Происшествия на станциях, остановочных пунктах и перегонах железных дорог привели, в том числе, к 60 случаям с летальным исходом.
БелЖД провела расследование каждого из инцидентов на железной дороге, которое показало, что абсолютно во всех случаях вина лежала на пострадавших, которые пренебрегли правилами безопасности.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Также на Sputnik:
БЖД назначила на летний период поезд Минск/Гомель – Анапа
Минтранс опроверг сообщения о якобы массовых сокращениях на БЖД
Минтранс рассказал о потерях БЖД из-за санкций Евросоюза
Лента новостей
0