Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

Прорвало трубу: машины тонут в кипятке в Санкт-Петербурге ― видео

Подписаться
Кадры ЧП в Санкт-Петербурге публикуют очевидцы в соцсетях, в центре города прорвало трубу с горячей водой, поток кипятка вылился на проезжую часть, на месте прорыва под землю провалился автомобиль, есть пострадавшие.
Из-за прорыва труб с горячей водой в Санкт-Петербурге закрыто движение по части улиц в Адмиралтейском районе. ЧП произошло на Рижском проспекте и прилегающих улицах в среду утром. Кадры последствий аварии публикуют очевидцы в соцсетях.
После прорыва трубы поток с горячей водой вылился на проезжую часть и местами размыл асфальт, на месте прорыва под землю провалился автомобиль, его водитель сейчас находится в больнице.
Сообщается о пяти пострадавших во время ЧП, по информации мэрии города, помощь пострадавшим была оказана максимально оперативно.

Ранее в городском МЧС сообщили о госпитализации четырех человек: двоих сотрудников МЧС, водителя провалившегося под асфальт автомобиля, а также девятилетнего ребенка. Еще одного ребенка медики отпустили домой после осмотра на месте происшествия.

О доставленном в больницу ребенке известно, что он в состоянии средней степени тяжести. У мальчика ожог 2% площади тела, его жизни ничто не угрожает. В больницу скорой помощи привезли 57-летнего и 65-летнего мужчин, у них с ожоги 7-8% и 18% тела соответственно. Также пострадали два спасателя, один из них находится в тяжелом состоянии.
Прокуратура города намерена провести проверку действий чиновников во время ремонта теплосетей и дорожного покрытия.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Также на Sputnik:
Бензовоз перевернулся в Минском районе – видео
"ГАЗель" полностью "ушла" под асфальт на проезжей части в Перми ― видео
В Гомеле машина такси с пассажиром провалилась под лед ― видео
Виноват навигатор: под Гомелем такси снова провалилось под лед ― видео
Легковушка "нанизалась" на металлический отбойник под Белыничами
Лента новостей
0