Боевая работа гаубицы Гиацинт Южной группировки войск - Sputnik Беларусь, 1920, 19.02.2022
Военная спецоперация РФ
Президент России Владимир Путин объявил о проведении военной спецоперации в Донбассе. Он выступил с обращением к россиянам, в котором сообщил, что ДНР и ЛНР попросили Россию о помощи. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Российские военные за сутки сбили два украинских вертолета Ми-8

© Sputnik / Министерство обороны РФ / Перейти в фотобанкРабота ЗРК "Бук-МЗ" и радиолокационной станции "Небо-СВ" на Украине
Работа ЗРК Бук-МЗ и радиолокационной станции Небо-СВ на Украине   - Sputnik Беларусь, 1920, 12.03.2023
Подписаться
Вооруженные силы России продолжают выполнять задачи специальной военной операции на Украине, уничтожая живую силу и технику противника.
МИНСК, 12 мар - Sputnik. За минувшие сутки российские подразделения уничтожили более 270 военных ВСУ на запорожском и донецком направлениях, на купянском и краснолиманском направлении - до 140, такие данные привело Минобороны РФ на брифинге в воскресенье.
Кроме того, в ДНР и Запорожской области уничтожены три украинские диверсионно-разведывательные группы.
Средства ПВО России за сутки сбили два вертолета Ми-8, 7 снарядов РСЗО HIMARS и "Ураган", уничтожили 1 беспилотник. Также в районе города Запорожье был уничтожен склад боеприпасов ВСУ, размещенный на территории предприятия "Укрэнергочермет", на херсонском направлении - украинская самоходная артиллерийская установка "Гвоздика".
Российские военные, помимо этого, в районах Красного Лимана и Дробышева ДНР поразили пункты управления 111-й бригады теробороны и 25-й воздушно-десантной бригады ВСУ.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Также на Sputnik:
"Призраки Киева" в США готовятся к применению ракет AIM-120 на МиГ-29
Российские военные нанесли "удар возмездия" за теракт в Брянской области
Потери ВСУ в феврале выросли на 40% – Шойгу
Лента новостей
0