Незнакомец дарит тюльпаны женщинам на улицах Минска – видео

© Sputnik / Тамара БеляеваТюльпаны на Комаровском рынке
Тюльпаны на Комаровском рынке - Sputnik Беларусь, 1920, 08.03.2023
Подписаться
Пока белорусские мужчины поздравляют своих любимых женщин с 8 марта, житель Минска решил порадовать незнакомых прекрасных дам на улицах города.
МИНСК, 8 мар – Sputnik. На протяжении нескольких часов мужчина дарил цветы жительницам столицы возле жилищного комплекса "Маяк Минска", сообщает корреспондент Sputnik.
Незнакомец в ярко-желтой куртке с букетами тюльпанов в руках подходил к женщинам и преподносил свой сюрприз. Дамы не скрывали удивления, но с радостью принимали цветы и благодарили мужчину.
Были рады такому подарку и самые маленькие представительницы прекрасного пола.
Sputnik поговорил с неравнодушным мужчиной. Выяснилось, что он родом из Армении, его зовут Андраник. Сегодня, 8 марта, он купил 300 тюльпанов и вышел на улицу, чтобы поздравить белорусок с праздником.
"Такое количество я купил, потому что хотел столько тюльпанов подарить своей любимой дочери. Но, к сожалению, она далеко, в Армении, а в Минске у меня нет родных, поэтому решил подарить цветы прекрасным минчанкам", – рассказал корреспонденту Sputnik Андраник.

Где купить цветы?

Ранее Мингорисполком заявил, что праздничная продажа цветов будет осуществляться примерно на 200 площадках. Больше всего таких мест организовано во Фрунзенском районе: здесь подарок любимой женщине можно приобрести на 32 точках.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в нашем канале в Дзен!
Также на Sputnik:
Помогаете становиться сильнее: Лукашенко поздравил белорусок с Днем женщин
Праздничная суета к 8 Марта на фото из Гомеля
Торговля тюльпанами в центре Витебска: продавцов меньше – цены выше
Лента новостей
0