Билеты на "Славянский базар" начнут продавать 6 марта

© Sputnik / Перейти в фотобанкГосударственный академический ансамбль танца Беларуси на открытии XXVII Международного фестиваля искусств "Славянский базар" в Витебске
Государственный академический ансамбль танца Беларуси на открытии XXVII Международного фестиваля искусств Славянский базар в Витебске - Sputnik Беларусь, 1920, 03.03.2023
Подписаться
Билеты на мероприятия фестиваля можно приобрести через интернет или непосредственно в Витебске.
МИНСК, 3 мар – Sputnik. Билеты на международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" поступят в продажу 6 марта, сообщили в Министерстве культуры Беларуси.
"Уже в понедельник билеты на основные мероприятия XXXII международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" будут доступны", – говорится в сообщении.
В министерстве также отметили, что купить их можно будет через интернет или в кассах Центра культуры "Витебск".
Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" – крупнейший в Беларуси культурный форум. В нем принимают участие представители десятков стран со всего мира. На протяжении многих лет на фестивале проходят дни культуры стран-учредителей фестиваля. С 2003 года неотъемлемой его частью стал День Союзного государства.
По решению Международной федерации организаторов фестивалей, "Славянский базар в Витебске" дважды – в 2000 и 2004 годах – признан "Фестивалем года" за качество организации, профессионализм и мастерство исполнителей.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в нашем канале в Дзен!
Также на Sputnik:
Главные сцены "Славянского базара" модернизируют в Витебске
Создан оргкомитет по проведению очередного "Славянского базара"
Лента новостей
0