Месси сделает шикарные подарки партнерам по сборной после победы на ЧМ

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкИгрок сборной Аргентины Лионель Месси
Игрок сборной Аргентины Лионель Месси - Sputnik Беларусь, 1920, 02.03.2023
Аргентинцы выиграли мировое первенство в прошлом году, а Месси был признан лучшим игроком турнира.
МИНСК, 2 мар – Sputnik. Капитан сборной Аргентины по футболу Лионель Месси подарит партнерам по национальной команде 35 золотых iPhone в честь победы на чемпионате мира в Катаре, пишет The Sun.
На смартфонах с чехлами из 24-каратного золота выгравированы имена футболистов, их игровые номера и логотип сборной. Общая стоимость гаджетов 175 тысяч фунтов.
Бизнесмен Бен Лайонс рассказал, что предложил Месси сделать такой подарок, потому что тот не хотел дарить часы. По словам предпринимателя, идея футболисту понравилась.
Аргентинцы выиграли мировое первенство в Катаре в декабре прошлого года. В финальном матче команда Аргентины в серии пенальти обыграла сборную Франции.
Месси впервые в истории стал чемпионом мира. 35-летний форвард был признан лучшим игроком мундиаля.