Перебои с общественным транспортом из-за непогоды возможны в Минске

© Sputnik / Виктор ТолочкоСнег в Минске
Снег в Минске - Sputnik Беларусь, 1920, 21.02.2023
Подписаться
Синоптики объявили на вторник оранжевый уровень опасности из-за порывистого ветра и сильного снега.
МИНСК, 21 фев – Sputnik. "Минсктранс" предупреждает о возможных отклонениях от расписания движения транспорта в связи со сложными погодными условиями, говорится в официальном Telegram-канале транспортного госпредприятия.
"Уважаемые пассажиры! В связи со сложными погодными условиями возможны отклонения от установленного расписания движения пассажирского транспорта", – сказано в сообщении.
"Минсктранс" рекомендует учитывать данную информацию при совершении поездок.
Напомним, что ранее синоптики объявили на вторник оранжевый уровень опасности, так как ожидается усиление западного, северо-западного ветра порывами до 15-20 м/с, по юго-западу местами до 21-24 м/с.
В Минске сегодня будет облачно с прояснениями, прогнозируются кратковременные осадки в виде снега, мокрого снега и дождя, возможна слабая метель. Дневная температура воздуха составит 0...+2°C. Ветер будет северо-западный 5-10 м/с с порывами до 15-20 м/с.
В понедельник вечером непогода уже успела внести коррективы в работу городского транспорта. Так, из-за погодных условий автобусы №10, 116, 121 и 149 не могли ездить по улице Якубовского в направлении улицы Притыцкого. Из-за этого движение общественного транспорта было временно организовано по улицам Одинцова, Тимошенко и Бурдейного.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Также на Sputnik:
Власти Минска дадут деньги МАЗу на новый автобусный завод
Дополнительные ежедневные автобусы в Варшаву и Вильнюс будут ездить с марта
Маршруты некоторых автобусов изменятся в Партизанском районе Минска
Лента новостей
0