Вернут ли доставку книг в Беларусь, рассказали в Ozon

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкКнижный магазин, архивное фото
Книжный магазин, архивное фото - Sputnik Беларусь, 1920, 27.01.2023
Подписаться
Белорусы с начала года столкнулись с проблемой при заказе книг в одном из популярных российских интернет-магазинов.
ГРОДНО, 27 янв – Sputnik, Инна Гришук. Вернут ли возможность заказа и доставки книг и печатной продукции с торговой площадки Ozon для жителей Беларуси, рассказали в пресс-службе интернет-магазина.
Жители Беларуси с начала года столкнулись с невозможностью делать заказы книг в одном из популярных российских интернет-магазинов Ozon. Наименования книг при их поиске в белорусском приложении или на сайте не находятся, а при прямом переходе по ссылке на книжную продукцию высвечивается надпись: "Не доставляется в ваш регион".
Редакция Sputnik решила выяснить, в чем причина возникшей проблемы и будет ли возобновлена доставка книг и печатной продукции при заказе белорусским покупателям.
"Доставка книг и другой печатной продукции на территорию Беларуси будет возобновлена в Ozon в скором времени", – сообщил, отвечая на запрос, менеджер по коммуникациям "Ozon" Иван Скородумов.
Конкретные сроки в компании называть не стали. Там также не указали, по какой причине стала невозможной доставка книг в Беларусь.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Также на Sputnik:
Власти Беларуси подозревают, что Wildberries не удаляет данные карт
Онлайн-продажу БАДов и пиротехники могут разрешить в Беларуси
МАРТ: на место магазинов Белкоопсоюза приходят другие сети
Лента новостей
0