Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

Момент нападения на посольство Азербайджана в Иране попал на видео

Подписаться
Ранее стало известно, что неизвестный с автоматом Калашникова ворвался в здание дипломатического представительства в иранской столице и расстрелял пост охраны. Момент нападения смотрите на видео.
В Тегеране полицейские задержали мужчину, напавшего с автоматическим оружием на посольство Азербайджана. На кадрах видеоролика местного информационного агентства видно, как мужчина с автоматом в руках вбегает в здание посольства.
В результате стрельбы пострадали два сотрудника охраны азербайджанского посольства, к сожалению, начальник охраны погиб. Камеры внутри дипломатического представительства зафиксировали, как с нападавшим вступил в борьбу охранник.
Нападавшим оказался 50-летний гражданин Ирана, его задержали. Мужчина зашел в здание посольства с двумя малолетними детьми, пишет Sputnik Азербайджан.
Иранские полицейские сообщили, что в ходе доследственных действий задержанный рассказал, что напал на посольство из-за личных и семейных трудностей.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Также на Sputnik:
Полицию вызвали в посольство РФ в Риге из-за посылки с неизвестным веществом
У посольства Украины в Мадриде произошел взрыв – СМИ
МИД Беларуси подтвердил факт вандализма у посольства в Праге
Лента новостей
0