Динара Смольская стала четвертой на домашнем этапе Кубка Содружества

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкБелорусская биатлонстка Динара Смольская (Алимбекова)
Белорусская биатлонстка Динара Смольская (Алимбекова) - Sputnik Беларусь, 1920, 19.01.2023
Белоруска вышла на первое место в общем зачете Кубка Содружества, следующая гонка с ее участием пасьют 21 января.
МИНСК, 19 янв – Sputnik. Белорусская биатлонистка Динара Смольская (Алимбекова) заняла четвертое место в спринтерской гонке на четвертом этапе Кубка Содружества в Раубичах, сообщает Sputnik.
Женский спринт (7,5 км) сегодня открыл соревновательную программу в рамках четвертого этапа Кубка Содружества в Раубичах.
Победу в гонке праздновала россиянка Лариса Куклина с результатом 21 минута 9,6 секунды и без единого промаха. Второе и третье места заняли ее соотечественницы Наталия Шевченко (+8,6 секунды; 1 промах) и Анастасия Шевченко (+23,8 секунды; 0 промахов).
Динара Смольская финишировала четвертой, проиграв победительнице 24,4 секунды и совершив два промаха.
Результаты других белорусок: Ирина Кручинкина – 7-я, Дарья Кудаева – 16-я, Аделина Сабитова – 22-я, Юлия Ковалевская – 23-я, Виктория Ходасевич – 26-я, Елена Кручинкина – 27-я, Наталья Карницкая – 28-я.
Завтра в Раубичах состоится мужская спринтерская гонка.