Время исполнения желаний: прогноз таро на каждый месяц 2023 года

© Pixabay/AlbanyColleyКарты Таро
Карты Таро - Sputnik Беларусь, 1920, 30.12.2022
Подписаться
Наступающий 2023 год принесет много разных событий. Будет время, более благоприятное для решительных действий, для обучения, для выстраивания личных отношений. О том, чего ждать от каждого месяца 2023 года, – в прогнозе по картам таро на Sputnik.
Грядущий 2023 год подготовил для нас множество приятных сюрпризов, для свершения которых нужна только вера в лучшее и готовность получать дары. Подготовьтесь принять подарки судьбы!
О том, что принесет 2023 год по прогнозу карт таро, читайте в специальной справке Sputnik.

Январь: карта "Сила"

Позитивный аркан подарит нам в январе много энергии для преодоления любых испытаний и напомнит о важности терпения и смелости. Карта советует относиться к проблемам со спокойствием, не теряя уверенности в себе.
Непредвиденные обстоятельства можно будет преодолеть с помощью силы воли и решительности. Твердо верьте в свои ценности, тогда вы достигнете успеха с минимальным приложением усилий.

Февраль: карта "Маг"

Месяц не потерпит ожиданий, пришло время энергичных действий на пути к цели. Появится возможность изменить ход событий и повлиять на окружающих. Открывается новая страница жизни, где еще нет никаких ошибок.
Вы сможете воплотить задуманное в реальность, имея все необходимые ресурсы. Управляйте своими мыслями, ведь они будут определять происходящее.

Март: карта "Иерофант"

В марте процесс обучения выйдет на первый план. Люди будут толковать и оценивать свой жизненный опыт, искать дополнительный смысл. Карта обещает благоприятный исход любого доброго дела, приносит осознание, как правильно поступить.
Не бойтесь просить помощи у близких людей. Вероятно, произойдет важное событие в жизни, будь то свадьба или поступление в вуз.

Апрель: карта "Смерть"

Наконец-то разрешится какая-то давно не дававшая покоя ситуация. Избавившись от ненужного, вы сможете преобразиться и впустить в жизнь благоприятные перемены.
Будьте открыты к изменениям, ведь они приведут вас на важную дорогу.

Май: карта "Отшельник"

Карта акцентирует внимание на потребности в самоанализе, обретении собственной правды. Пришло время отойти от социальной жизни и оставить мелочные заботы.
Аркан символизирует духовную самодостаточность, огромную личностную силу и неторопливое переосмысление событий. Вам может понадобиться отстаивать личные границы, будь то в любови или бизнесе.

Июнь: карта "Влюбленные"

Влюбленные предвещают постановку перед выбором, внутренний конфликт. Для разрешения спорной ситуации нужно слушать разум. Последствия выбора окажутся важными и будут вести за собой долгоиграющие последствия.
Выбор касается не только партнера, но и поездки, обучения или стиля жизни. Если вы одиноки, в вашей жизни появятся радость от взаимной связи, отношения, роман.

Июль: карта "Башня"

Через разрушение и избавление от ложного вы придете к освобождению и возрождению. Судьба может нанести вам удар, но вы пройдете урок с достоинством. Стены, за которыми вы прятались, рушатся, наступает другой этап жизни.

Август: карта "Император"

Присутствие этой карты в раскладе обещает стабильность, надежность и содействие карьерному росту. Проверенными методами вы сумеете осуществить свои цели.
Действуйте с позиции силы, будьте уверены в своей правоте. Поступайте логично, основывайтесь на понятной схеме, четко выполняйте планы. У вас будет много энергии для активных свершений.

Сентябрь: карта "Дьявол"

Не идите на поводу у низменных инстинктов. То, как вы собираетесь действовать инстинктивно, приведет к разрушению порядка. Не игнорируйте правила, ведясь на искушения, разорвите связь с людьми, которые оказывают на вас дурное влияние. Не оглядывайтесь на прошлое.

Октябрь: карта "Луна"

Следите за эмоциональным состоянием, не идите на поводу у страха. Карта советует быть осторожным, чтобы избежать опасности и не сбиться с пути. То, что казалось понятным, может покрыться туманом неизвестности. Слушая интуицию, можно прийти к хорошему результату.

Ноябрь: карта "Колесо фортуны"

Судьба начнет приносить подарки. Случится нечто, что вы не могли предвидеть. Воспринимайте динамику жизни философски.
Любая мелочь может запустить новый виток жизненных перемен – причем в лучшую сторону. Расширятся горизонты возможностей, вероятны путешествия или смена места жительства.

Декабрь: карта "Мир"

Проблемы решатся, болезни излечатся, нужные люди притянутся. Придет ощущение, что все сложилось в единое кружево, вы почувствуете гармонию с окружающими людьми. Негативные ситуации сглаживаются и смягчаются.
Желаем вам начать следующий год с чистого листа и самостоятельно творить свое будущее. Помните: чтобы впустить новое в жизнь, нужно отказаться от старых установок.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Также на Sputnik:
Что должно быть на елке в год Водяного Кролика
Символ 2023 года – Черный Водяной Кролик
Лента новостей
0