Восемь поражений подряд: минское "Динамо" проиграло последний матч года

© ХК "Динамо Минск"Игровой момент матча
Игровой момент матча - Sputnik Беларусь, 1920, 30.12.2022
В настоящее время позиция "зубров" в турнирной таблице западной конференции ухудшилась на одну строчку.
МИНСК, 30 дек – Sputnik. Минский хоккейный клуб "Динамо" проиграл последний матч года и продлил серию поражений до восьми в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, передает Sputnik.
Заключительная встреча прошла вечером в пятницу 30 декабря на льду "Минск-Арены" – против московского "Спартака".
Счет в игре открыл на 22-й минуте динамовец Никита Зоркин, однако уже на 24-й Андрей Локтионов сравнял счет.
В последующих периодах команды сумели поразить ворота друг друга по четыре раза и ушли на овертайм при счете 5:5.
Дополнительное время не выявило победителя, в результате итог матча решился в серии буллитов: сильнее были москвичи – 6:5 в пользу гостей.
Таким образом, сейчас "Динамо" в "регулярке" идет на серии из восьми поражений подряд.
В настоящее время позиция "зубров" в турнирной таблице западной конференции ухудшилась на одну строчку – с восьмой они опустились на девятую (42 очка после 45 игр).
Выездную серию "зубры" начнут уже после Нового года – на 3 января запланирована встреча с хабаровским "Амуром".
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!