Возможны перебои с транспортом из-за непогоды – "Минсктранс"

© Sputnik / Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанкЖенщина чистит от снега автомобиль
Женщина чистит от снега автомобиль - Sputnik Беларусь, 1920, 26.12.2022
Подписаться
Сотрудники ГАИ организовали сопровождение колонн техники дорожно-коммунальных служб.
МИНСК, 26 дек – Sputnik. "Минсктранс" предупреждает о возможных отклонениях от расписания движения транспорта в связи со сложными погодными условиями. Информация об этом опубликована в официальном телеграм-канале государственного предприятия.
"Уважаемые пассажиры! В связи со сложными погодными условиями возможны отклонения от установленного расписания движения пассажирского транспорта. Учитывайте данную информацию при совершении поездки", – сказано в сообщении.
Так, например, в 19:20 из-за погодных условий произошла остановка транспорта по улице Панченко в направлении улицы Сухаревская. Временно изменено или заморожено движение троллейбусов на маршрутах 7, 8, 38, 45 и 77.

Решение проблемы

В связи со снегопадом сотрудники ГАИ организовали сопровождение колонн техники дорожно-коммунальных служб, чтобы оперативно расчистить дорогу и возобновить движение.
Представители ГАИ призывают водителей не создавать препятствий для работы снегоуборочных машин, а также не оставлять транспортные средства на проезжей части. Они также напоминают о необходимости снизить скорость и придерживаться безопасной дистанции в условиях непогоды.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь.
Также на Sputnik:
Непогода продолжается: ГАИ просит водителей быть внимательными
Гололедица и туманы: желтый уровень опасности объявлен на понедельник
Снежный шторм в США: погибли около 40 человек, сотни тысяч – без света
Лента новостей
0