Месси хочет показать кубок мира на "Парк де Пренс"

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкФутбол. ЧМ-2022. Матч Аргентина - Хорватия
Футбол. ЧМ-2022. Матч Аргентина - Хорватия - Sputnik Беларусь, 1920, 22.12.2022
Подписаться
Руководство клуба "Пари Сен-Жермен" опасается реакции болельщиков и одного из игроков сборной.
МИНСК, 22 дек – Sputnik. Капитан сборной Аргентины, одержавшей победу на ЧМ в Катаре, Лионель Месси обратился к своему клубу "Пари Сен-Жермен" с просьбой разрешить показать кубок мира болельщикам на домашнем стадионе "Парк де Пренс". Руководство команды сомневается в правильности такого решения.
Месси рассчитывает привезти кубок мира на стадион, чтобы болельщики имели возможность посмотреть на награду. Тем не менее, руководство парижан не уверено в том, какую реакцию вызовет такой поступок. Они опасаются того, как это воспримут болельщики и одноклубник Месси Килиан Мбаппе. Окончательное решение пока не озвучено.
Напомним, что ранее сборная Аргентины одержала победу на ЧМ в Катаре, обойдя по пенальти французскую сборную, игроком которой был Мбаппе.
Позднее в сети появилась информация о том, что болельщики и игроки сборной Аргентины высказывали насмешки в адрес фигуры французского футболиста. При этом Месси никак не отреагировал на оскорбления в адрес одноклубника, за что получил шквал критики в социальных сетях.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Как ликует Аргентина: победу сборной в Катаре отмечает вся страна (фото)
Месси установил рекорд на Чемпионате мира
Радость Месси, трагедия Неймара – эмоциональные моменты ЧМ в Катаре
Лента новостей
0