Минское "Динамо" сыграет с ЦСКА в домашнем матче КХЛ

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Матч КХЛ ЦСКА - "Динамо-Минск"
Матч КХЛ ЦСКА - Динамо-Минск - Sputnik Беларусь, 1920, 19.12.2022
Подписаться
Столичные "зубры" проиграли последние три встречи и намерены дать бой "армейцам", чтобы заработать заветные баллы.
МИНСК, 19 дек – Sputnik. Хоккеисты минского "Динамо" в понедельник в домашнем матче КХЛ сыграют с московским ЦСКА, сообщает Sputnik.
Игра пройдет на "Минск-Арене" в 19:00.
Последний раз "Динамо" и ЦСКА встречались 13 ноября в российской столице. Минчане тогда проиграли со счетом 5:8. Всего же команды трижды выявляли сильнейшего в текущем сезоне, один раз "зубрам" удалось одержать верх (22 сентября).
На данный момент "Динамо" занимает восьмую позиции в Западной конференции КХЛ, набрав 42 балла за 40 игр (17 побед и 23 поражения). За последние пять встреч "зубры" смогли одержать викторию лишь в двух играх.
"Динамо" проиграли в последнем противостоянии СКА со счетом 3:5, главный тренер Крэйг Вудкрофт отмечал, что расстроен таким результатом.
У ЦСКА похожая ситуация: хоккеисты потерпели неудачу в трех из пяти последних матчах, но пока находятся в топ-3 рейтинга (третье место) Западной конференции КХЛ. Московский клуб набрал 53 пункта за 38 противостояний (24 победа и 14 поражений).
После встречи с ЦСКА "Динамо" отправится на выездную серию и сыграет 22 декабря с одноклубниками из Москвы.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Также на Sputnik:
Вудкрофт рассказал, как победить хоккеистов из РФ на Кубке Первого канала
Американские горки: Вудкрофт прокомментировал встречу "Динамо" со СКА
Решение о сокращении лимита на легионеров еще не принято – президент КХЛ
Лента новостей
0