Сборная России по хоккею уступила белорусам в матче Кубка Первого канала

© Photo : Telegram / НОК БеларусиСборная Беларуси по хоккею стала победителем Кубка Первого канала в Москве
Сборная Беларуси по хоккею стала победителем Кубка Первого канала в Москве - Sputnik Беларусь, 1920, 18.12.2022
Подписаться
Российский телеканал провел традиционный зимний хоккейный турнир, в котором приняли участие три национальные дружины.
МИНСК, 18 дек – Sputnik. Сборная России по хоккею сегодня по буллитам проиграла ледовой дружине Беларуси в матче Кубка Первого канала.
В составе белорусов отличились Максим Сушко (10-я минута), Шэйн Принс (33), Роман Горбунов (39), Владислав Кодола (52). У противника шайбы забросили Александр Кадейкин (48, 57), Максим Мамин (14), Илья Сафонов (32).
Финальная игра прошла на "ЦСКА Арене" с итоговым счетом 4:4. Поскольку в основное время выявить победителя не удалось, хоккеистам пришлось перейти к серии послематчевых буллитов. Победный для белорусов буллит реализовал Шейн Принс.
Белорусская сборная выиграла оба матча на турнире и оказалась обладателем Кубка Первого канала, который проходил с 15 по 18 декабря в российской столице. В первенстве принимали участие сборные Беларуси, России и Казахстана.
Ранее стало известно, что РФ и Беларусь подписали дополнительное соглашение к меморандуму об углублении очного хоккейного сотрудничества вплоть до сезона 2025-2026 годов.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Также на Sputnik:
Вудкрофт рассказал, как победить хоккеистов из РФ на Кубке Первого канала
Американские горки: Вудкрофт прокомментировал встречу "Динамо" со СКА
Решение о сокращении лимита на легионеров еще не принято – президент КХЛ
Лента новостей
0