Песков прокомментировал высокие рейтинги Путина

© Sputnik / Константин Завражин / POOL / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин
Президент РФ Владимир Путин - Sputnik Беларусь, 1920, 28.11.2022
Подписаться
Российские социологи в очередной раз провели замеры настроений у граждан, которые говорят о высоких уровнях одобрения и поддержки власти.
МИНСК, 28 ноя - Sputnik. Высокий рейтинг доверия Владимиру Путину – это традиционный феномен, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Ранее стало известно, что согласно результатам опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения, главе российского государства доверяют 78,7% россиян, одобряют деятельность 75%.
"Что касается доверия президенту, то это традиционно очень высокие показатели, какие-то совсем небольшие изменения происходят от недели к неделе, то, что мы фиксируем по итогам работы социологических служб", - отметил Дмитрий Песков.
После чего добавил, что высокий уровень доверия россиян Владимиру Путину – это феномен и свидетельствует о том, что президент эффективно работает.
При этом пресс-секретарь российского президента подчеркнул, что поддержка россиян для Владимира Путина – это самое главное, и на ней глава государства основывает принятие решений и свою работу.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Также на Sputnik:
Путин встретился с матерями военнослужащих из зоны СВО – видео
В Кремле ответили на предложение "заманить" Путина на переговоры с Киевом
Песков озвучил самую главную причину начала РФ спецоперации на Украине
Лента новостей
0