Футболисты Испании и Германии сыграли вничью на ЧМ в Катаре

© AFP 2024 / MANAN VATSYAYANAМатч между сборными Испании и Германии на ЧМ в Катаре
Матч между сборными Испании и Германии на ЧМ в Катаре - Sputnik Беларусь, 1920, 28.11.2022
Счет в этом матче открыла сборная Испании, и чтобы сравнять его немцам пришлось изрядно постараться.
МИНСК, 28 ноя – Sputnik. Сборные команды Германии и Испании не сумели выявить сильнейшего в матче чемпионата мира в Катаре, сыграв вничью, сообщает Sputnik.
Счет в центральном поединке предварительной группы Е на 62-й минуте открыл испанец Альваро Мората. Немецкой команде пришлось приложить немало усилий, чтобы уйти от поражения. Через 20 минут после пропущенного мяча немцу Никласу Фюллькругу все же удалось сравнять счет - 1:1. Он и стал итоговым в этой встрече.
Что касается других матчей, то японцы, которые обыграли в первом туре немцев со счетом 2:1, уступили в этот раз сборной Коста-Рики - 0:1.
Таким образом, положение команд после двух игровых дней сложилось следующим образом: Испания - 4 очка, Япония - 3, Коста-Рика - 3, Германия - 1.
В группе F футболисты Хорватии разгромили канадцев со счетом 4:1. Обладатели третьего места прошлого ЧМ игроки сборной Бельгии весьма неожиданно уступили марокканцем со счетом 0:2.
Теперь в данной группе у Хорватии – 4 очка, Марокко - 4, Бельгии - 3, Канады - 0.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Неожиданно: сборная Бельгии проиграла Марокко на ЧМ-2022