Хорваты разгромили канадцев на ЧМ в Катаре

© Sputnik / Григорий СысоевФутбольные мячи
Футбольные мячи - Sputnik Беларусь, 1920, 27.11.2022
В матче против канадцев особо отличился хорватский игрок Андрей Крамарич, он дважды поразил ворота соперника.
МИНСК, 27 ноя – Sputnik. Хорваты абсолютно не оставили канадцам шанса на победу, обыграв их на чемпионате мира в Катаре со счетом 4:1, сообщает Sputnik.
Вторая игра в группе F началась для хорватов не очень удачно - на 2-й минуте матча их ворота поразил Альфонсо Дейвис. Однако спустя чуть более получаса Андрей Крамарич сравнял счет, а незадолго до перерыва Марко Ливайя вывел команду Хорватии в лидеры.
Во второй половине матча Крамарич сумел забить еще один гол, а под финал встречи Ловро Майер усилил и без того разгромный счет до 4:1.
Ранее в матче между сборными Бельгии и Марокко достаточно неожиданно победу одержали марокканские футболисты со счетом 0:2. Оба мяча бельгийцы пропустили во втором тайме встречи.
Таким образом, после двух игровых дней у Хорватии - 4 очка, Марокко - 4, Бельгии - 3, Канады.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Неожиданно: сборная Бельгии проиграла Марокко на ЧМ-2022