Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Не спорьте с руководством: прогноз астролога на неделю с 21 по 27 ноября

Подписаться
Кого на предстоящей неделе может ожидать премия, кому стоит побеспокоиться о внешности, а кому – отправиться в небольшую поездку? Рекомендации российского астролога Алены Никольской представителям разных знаков зодиака на неделю с 21 по 27 ноября 2022 года.
На этой неделе будут править балом руководители всех уровней и на абсолютно любых местах, говорит собеседница радио Sputnik.
"Если вы подчиняетесь кому-то, соберитесь, будьте максимально ответственны и максимально выдержаны, потому что сейчас руководство будет подводить итоги. Если вы прекрасный сотрудник, то вас повысят или дадут премию. А если вы работаете спустя рукава, скорее всего, с вами расстанутся. Поэтому подсоберитесь и покажите себя с лучшей стороны", - говорит астролог.
Сейчас будет хорошо получаться вдохновлять кого-то, вести за собой, подсказывать – что и как необходимо делать, поэтому если вы сами являетесь руководителем , то организуйтесь и подумайте, куда вы хотите вести свой коллектив, советует Никольская.
Болевая точка: на что обижаются разные знаки зодиака >>>
"Кроме того, на этой неделе будьте аккуратны со всем, что связано с красотой. Если вы вдруг решили покрасить волосы, подстричься, сделать инъекции или что-то еще, обязательно выбирайте пятницу, именно в этот день все манипуляции, связанные с красотой, пройдут для вас благоприятно", - рекомендует Никольская.
Астролог рекомендует быть собранными и во всех остальных сферах. Целесообразность ― ваше все на этой неделе, думайте, насколько правильным и своевременным будет предпринимать какие-либо действия.
"Также на этой неделе хорошо было бы отправиться в небольшую поездку, именно в этой поездке вы сможете решить какие-то вопросы или просто перезагрузиться", - советует Никольская.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Лента новостей
0