Не хватило везения: Вудкрофт о поражении "Динамо" от "Сибири"

© Photo : "ВКонтакте" / ХК "Динамо-Минск"Матч КХЛ "Динамо-Минск" - "Сибирь"
Матч КХЛ Динамо-Минск - Сибирь - Sputnik Беларусь, 1920, 18.11.2022
Подписаться
"Зубры" неудачно начали домашнюю серию игр в регулярном чемпионате КХЛ, уступив "Сибири" из Новосибирска
МИНСК, 18 ноя – Sputnik. Главный тренер минского хоккейного клуба "Динамо" Крэйг Вудкрофт считает, что его подопечные сделали очень многое в матче с "Сибирью" из Новосибирска, сообщает пресс-служба "зубров".
"Играли хорошо. Сделали очень многое в этом матче, кроме одного – реализации голевых моментов. Шансы для голов создавали на всех отрезках матча, но не смогли забросить больше одной шайбы. Это придало сопернику уверенность, понимание, что он еще в игре", - прокомментировал он ход игры.
Вудкрофт считает, что в этом матче "бело-синим" где-то не хватило везения и они уступили в овертайме со счетом 1:2.
При этом он подчеркнул, что из каждой игры нужно извлекать свои уроки, поэтому он планирует вместе с командой провести соответствующую работу, чтобы "показать свою лучшую игру в следующем матче".
"Это была хорошая игра с нашей стороны. Есть, конечно, пару моментов, которые мы проанализируем и будем корректировать. Но в целом весь матч провели на высоком уровне", - подытожил главный тренер.
Следующую встречу подопечные Крэйга Вудкрофта проведут в субботу 19 ноября против "Адмирала" (Владивосток). С этим клубом "Динамо" в текущей "регулярке" еще не встречалось: перед ее стартом в товарищеском матче в августе "зубры" были сильнее – 3:2.
В настоящее время минчане в турнирной таблице западной конференции КХЛ после 33 игр с 34 очками занимают 7-е место. Лидирует в группе СКА (54), на втором месте – ЦСКА (43), на третьем – ярославский "Локомотив" (41).
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Минское "Динамо" опять в глубоком нокауте: после Москвы катастрофа в Питере
Новый ледовый дворец открыли в Беларуси – его строили 9 лет
"Найти игру": тренер рассказал, как "Динамо" собирается побеждать в КХЛ
Лента новостей
0