Минское "Динамо" начнет домашнюю серию встречей с "Сибирью"

© ХК "Динамо Минск"Голкипер минского "Динамо"
Голкипер минского Динамо - Sputnik Беларусь, 1920, 17.11.2022
Подписаться
В нынешнем сезоне "Динамо" и "Сибирь" между собой еще не играли, а в прошлом сезоне игр было две и в них победила команда из Новосибирска.
МИНСК, 17 ноя – Sputnik. Минский хоккейный клуб "Динамо" начнет в четверг 17 ноября очередную домашнюю серию матчей в рамках КХЛ, сообщает Sputnik.
"Зубры" сыграют на льду домашней арены против хоккеистов "Сибири" из Новосибирска. Эта встреча станет первой в нынешнем сезоне Континентальной хоккейной лиги.
Обе команды – "Динамо" и "Сибирь" - находятся в зоне плей-офф своих конференций. Так, на счету "бело-синих" 32 очка и команда разместилась на 8-ой позиции Западной конференции, а "Сибирь" с 37 баллами числится на 5-ом месте на Востоке.
До этого у "динамовцев" была не очень удачная выездная серия, которая состояла всего из двух встреч, но с лидерами лиги - ЦСКА и СКА. "Зубры" проиграли этим клубам со счетом 5:8 и 2:7.
До выезда у "Динамо" была четырехматчевая серия побед.
В нынешнем чемпионате КХЛ "Динамо" и "Сибирь" между собой еще не играли, а в прошлом сезоне игр было две и в обоих случаях победила команда из Новосибирска (3:2, 2:1).
Нынешняя встреча пройдет на льду "Минск-Арены", матч начнется в 19:10.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Минское "Динамо" опять в глубоком нокауте: после Москвы катастрофа в Питере
Белорусский судья после попадания шайбы в лицо пропустит несколько матчей – КХЛ
Новый ледовый дворец открыли в Беларуси – его строили 9 лет
Лента новостей
0