Минское "Динамо" сыграет против "Куньлуня" в рамках КХЛ

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Матч "Динамо-Минск" - "Куньлунь"
Матч Динамо-Минск - Куньлунь - Sputnik Беларусь, 1920, 02.11.2022
Подписаться
В нынешнем сезоне чемпионата КХЛ команды "Динамо" и "Куньлунь" еще не встречались, в прошлом сезоне они сыграли два матча, и победили в них "зубры".
МИНСК, 2 ноя – Sputnik. Минский хоккейный клуб "Динамо" завершит в среду очередную выездную серию регулярного чемпионата КХЛ встречей с китайской командой "Куньлунь", сообщает Sputnik.
На этом выезде "динамовцам" удалось победить только одного соперника – команду "Витязь", в остальных матчах выездной серии минчане уступили с минимальным счетом, они проиграли московскому клубу "ЦСКА" и ярославскому "Локомотиву".
За три выездных матча "зубры" сумели забросить лишь две шайбы. Таким образом, сейчас в копилке "Динамо" 24 очка, команда разместилась на восьмой строчке в Западной конференции КХЛ.
Что касается сегодняшнего соперника "бело-синих", то команда "Куньлунь" значится в этом списке 10-ми, у китайского клуба 21 очко.
В нынешнем сезоне КХЛ команды еще не встречались. В прошлом сезоне "Динамо" и "Куньлунь" сыграли дважды и обе встречи остались за подопечными Крэйга Вудкрофта (6:5, 6:4).
Игра "Динамо" и "Куньлуня" начнется в 19:00 и пройдет на льду "Арены Мытищи".
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Фабула Андриевского для Вудкрофта, или Почему "Динамо" беспомощно в атаке?
КХЛ опубликовала составы команд на Матч звезд
Овечкин сравнялся с Эспозито по числу матчей в НХЛ
Лента новостей
0