Минское "Динамо" минимально уступило "Локомотиву" в КХЛ

© ХК "Динамо Минск"Игровой момент матча
Игровой момент матча - Sputnik Беларусь, 1920, 31.10.2022
Это второе поражение минчан в выездной серии – пока победа есть только над "Витязем".
МИНСК, 31 окт – Sputnik. Минский хоккейный клуб "Динамо" проиграл с минимальным счетом ярославскому "Локомотиву" в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, передает Sputnik.
Третья выездная встреча "зубров" состоялась вечером в понедельник 31 октября на льду "Арены-2000" в Ярославле.
Первый и второй периоды команды провели на равных, и зрители не увидели забитых шайб.
В заключительной трети удачливее были хозяева площадки – на 51-й минуте отличился Максим Березкин.
До конца матча минчане не сумели отыграться, в результате счет на табло 1:0 в пользу "Локомотива".
Это второй проигрыш "Динамо" в выездной серии – ранее подопечные Крэйга Вудкрофта уступили московскому ЦСКА, затем были сильнее "Витязя".
Последний матч серии минчане проведут в среду 2 ноября против "Куньлуня".
Фабула Андриевского для Вудкрофта, или Почему "Динамо" беспомощно в атаке?