Европейские и американские пользователи жалуются на сбои в Instagram

© PixabayИконка приложения Instagram на смартфоне
Иконка приложения Instagram на смартфоне - Sputnik Беларусь, 1920, 31.10.2022
Подписаться
Пользователи в основном жаловались на то, что у них возникали проблемы при входе в учетную запись приложения и на его работу.
МИНСК, 31 окт – Sputnik. Пользователи соцсети Instagram (запрещена в России как экстремистская) из многих стран обращаются с жалобами на сбои, которые происходят в работе сервиса. Это следует из данных Downdetector, который занимается отслеживанием сбоев и отключения популярных ресурсов.
Первые жалобы о том, что в работе соцсети начали происходить сбои, начали поступать около 15:00. Чуть позже их число резко выросло. Больше всего недовольны работой Instagram в США – 2,3 тысячи сообщений.
Кроме того, на перебои в работе платформы жалуются пользователи из Франции, Италии, Великобритании, Германии, Нидерландов, Испании, Австралии и Канады.
В Downdetector говорится, что основные причины жалоб – некачественная работа приложения, сбои при входе в учетную запись, неполадки в функционировании сайта.
Instagram является бесплатным приложение обмена фото и видео с элементами социальной сети. Оно также позволяет снимать фото и видео, применяя к ним фильтры, распространять их через свой сервис и ряд других соцсетей.
Принадлежит приложение компании Meta (признана в РФ экстремистской организацией и запрещена).
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Маск спросил у Медведева о Донбассе, в ответ получил приглашение на День Победы
Хороший троллинг: Маск оценил шутку Медведева по поводу отставки Трасс
Маск пояснил, кто оплачивает спутниковый интернет для Украины
Лента новостей
0