Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

Телепузики возвращаются: появился первый трейлер легендарного детского шоу

Подписаться
В странах постсоветского пространства это яркое детское телешоу появилось в 2000-м году, хотя создан телесериал был в 1997-ом.
МИНСК, 19 окт – Sputnik. Легендарное детское шоу "Телепузики" скоро вернется на экраны, в сети уже появился первый трейлер.
Главными героями детского сериала останутся прежние персонажи – Тинки-Винки, Дипси, Ляля и По. А ведущим-рассказчиком будет американский актер и певец Титус Берджесс.
На сайте компании, которая решила перевыпустить легендарное шоу, говорится, что новый проект станет красочным продолжением классического и уже полюбившегося сериала.
Также известна дата выхода на экраны первых эпизодов – увидеть новый вариант прежних телепузиков можно будет уже 14 ноября.

История телепузиков

Сериал "Телепузики" (Teletubbies) появился на британском телеканале Би-би-си в 1997 году, через год его стали показывать в США, а в 2000-м – в постсоветских странах.
Однако позже на телесериал с цветными плюшевыми малышами обрушилось множество осуждающих мнений, а само шоу подверглось серьезной критике со стороны психологов. По мнению экспертов, этот сериал представляет опасность для детской психики по целому ряду причин.
В Польше даже пытались официально запретить показ телешоу. Одним из аргументов для этого было признание создателей, что сериал был придуман под воздействием наркотических веществ.
Дело в том, что одна из бывших сотрудниц призналась, что при работе над сюжетом ей предложили попробовать кокаин, женщина потом не могла избавиться от зависимости в течение 9 лет.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Также на Sputnik:
HBO снимет второй сезон сериала "Дом дракона"
Отреставрированный фильм "Крестный отец" вернется на киноэкраны
Вышел трейлер нового сериала "Азазель" – видео
Лента новостей
0