Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

Вышел трейлер нового сериала "Азазель" – видео

Подписаться
Действие новой киноверсии популярного романа Бориса Акунина происходит в альтернативной России 2023 года: произошла технологическая революция, при этом сохранилась монархия. Смотрите трейлер нового сериала.
Вышел трейлер нового сериала "Азазель", снятого по одноименному роману Бориса Акунина из серии о приключениях детектива Эраста Фандорина.
Сериал снимали в Санкт-Петербурге, в том числе в ряде исторических локаций: в Петергофе, Юсуповском и Мраморном дворцах.
Действие происходит в альтернативной России 2023 года, где произошла технологическая революция, но сохранилась монархия. Молодой чиновник сыскного ведомства Эраст Фандорин берется за расследование загадочного самоубийства и выходит на след таинственной организации "Азазель".
Режиссером новой версии (напомним, первый мини-сериал по этому роману снял Александр Адабашьян, она вышла на экраны в марте 2022 года) выступил кыргызский и российский режиссер Нурбек Эген. Главные роли исполнили Владислав Тирон (Эраст Петрович Фандорин), Мила Ершова (Елизавета фон Эверт-Колокольцева), Максим Матвеев (царь Николай III), Евгений Стычкин (премьер-министр Дмитрий Орлов).
Ожидается, что первую серию зрители смогут увидеть 1 января 2023 года.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Также на Sputnik:
HBO снимет второй сезон сериала "Дом дракона"
Отреставрированный фильм "Крестный отец" вернется на киноэкраны
Лента новостей
0