Математическая загадка: Байден снова удивил всех своими способностями

© AFP 2024 / SAUL LOEBПрезидент США Джо Байден
Президент США Джо Байден - Sputnik Беларусь, 1920, 17.10.2022
Подписаться
Американский президент периодически теряется в пространстве и здоровается с невидимыми людьми, на этот раз Байден решил всех удивить своими математическими способностями.
МИНСК, 17 окт – Sputnik. Американский лидер Джо Байден снова всех удивил во время одного из своих выступлений, на этот раз президент США "отличился" математическими знаниями.
Дело в том, что Байден сообщил, что его младшая сестра "была на 3 года младше его – теперь она младше на 23 года".
Также американский президент добавил, что "нет ни одного одинокого мужчины Байдена, который был бы моложе любой женщины Байдена".

Байден чудит

Не так давно глава США Джо Байден на мероприятии, перечисляя членов конгресса, стал искать среди присутствующих Джеки Валорски, которая в августе погибла в автомобильной аварии.
Позже пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер попыталась объяснить на брифинге, что же произошло. Она убеждала присутствующих, что Байден ничего не перепутал, он просто вспомнил погибшую, "признавая ее значительную работу".
Также официальный представитель Белого дома попыталась всех убедить, что думать о погибшем человеке при сложившихся тогда обстоятельствах является вполне нормальным.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь.
Также на Sputnik:
Байден не стал отвечать на вопросы о Путине и убежал (видео)
Экстремист и сумасшедший: Байден и Трамп обменялись "любезностями"
Байден собирается баллотироваться на второй президентский срок
Лента новостей
0