Тела двух мужчин обнаружены в лесу под Минском

© Photo : СК БеларусиСотрудник СК на месте происшествия
Сотрудник СК на месте происшествия - Sputnik Беларусь, 1920, 13.10.2022
Подписаться
При первом визуальном осмотре на телах погибших обнаружены следы от инъекций, одним из мужчин был ранее судим за наркотики, личность второго выясняется.
МИНСК, 13 окт – Sputnik. Следователи устанавливают обстоятельства смерти двух мужчин, тела которых были обнаружены в лесном массиве в Минском районе, сообщили в СК.
Сообщение о том, что в лесу возле деревни Королев Стан в Минском районе обнаружены теле двух мужчин, поступило в милицию днем 13 октября.
"В настоящее время устанавливаются причины смерти мужчин. На телах погибших обнаружены следы от инъекций", - рассказали Sputnik в четверг в Следственном комитете.
Предварительно установлено, что одним из погибших является 42-летний минчанин, ранее судимый за незаконный оборот наркотиков, личность второго мужчины устанавливается.
В настоящее время на месте обнаружения тел работает следственно-оперативная группа, идет фиксация следовой картины, изымаются предметы и объекты, имеющие отношение к произошедшему. На месте происшествия обнаружены и изъяты шприцы для инъекций. Для определения точных причин смерти мужчин будет проведена судебно-медицинская экспертиза.
Назначена проверка, обстоятельства случившегося будет устанавливать Минский районный отдел СК.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Также на Sputnik:
Сельчанина с 2 кило марихуаны задержали в Гомеле
Лукашенко озаботился ситуацией с незаконным оборотом наркотиков
Милиция задержала закладчика, у него нашли почти килограмм психотропов
Лента новостей
0