Минское "Динамо" проиграло четвертый матч подряд в КХЛ

© Photo : "ВКонтакте" / ХК "Динамо-МинскБолельщики минского хоккейного клуба "Динамо"
Болельщики минского хоккейного клуба Динамо - Sputnik Беларусь, 1920, 01.10.2022
"Зубры" на этот раз уступили лидеру КХЛ петербургскому СКА. "Динамовцы" в последний раз обыгрывали эту команду весной прошлого года.
МИНСК, 1 окт – Sputnik. Хоккеисты минского "Динамо" проиграли петербургскому СКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Sputnik.
Сегодня на "Минск-Арене" "зубры" принимали в гостях "армейцев" из Санкт-Петербурга. Приезжая команда победила со счетом 5:1 (1:1, 3:0, 1:0).
В составе победителей точными бросками отметились Марат Хайруллин (4-я минута), Никита Камалов (22), Дмитрий Яшкин (25), Александр Волков (37) и Максим Грошев (59). У хозяев шайбу забросил Павел Варфоломеев.
Это четвертое поражение минских "динамовцев" кряду в нынешнем сезоне. И восьмое от СКА. В последний раз минчане обыгрывали команду из Санкт-Петербурга 8 марта прошлого года.
Следующий матч минчане проведут на выезде в Нижнем Новгороде против местного "Торпедо" 3 октября.