Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

Горе-грабителя с ножом продавцы выгнали из магазина в Витебске ― видео

Подписаться
Чтобы получить деньги, злоумышленник приставил нож к горлу кассира, работающего в это время в торговом объекте, однако на помощь коллеге подоспели другие сотрудники магазина. Неудачную попытку ограбления сняли камеры видеонаблюдения.
Витебская милиция ищет мужчину, который средь бела дня попытался ограбить магазин крупной торговой сети. Инцидент произошел в Витебске накануне около трех часов дня в магазине по улице Карла Маркса, 53.
На кадрах с камер видеонаблюдения видно, как вооруженный ножом грабитель заходит в магазин и направляется к кассиру, размахивая ножом.
"После отказа отдать деньги преступник приставил нож к горлу кассира, но и тогда женщина отказалась отдавать деньги", - сообщили в пресс-службе витебской милиции.
Пока горе-грабитель требовал деньги, на помощь коллеге подоспели другие сотрудники магазина. Они в буквальном смысле выгнали налетчика из торгового зала. Сейчас милиция ведет его розыск.
Приметы нападавшего: на вид мужчине 25-35 лет, рост 170-175 см., среднего телосложения.
Был одет: куртка синего цвета с капюшоном с белыми вставками, темные штаны и кроссовки, на голове капюшон и светлая шапка, лицо нападавший закрыл черной медицинской маской.
Всех обладающих информацией о преступнике просят звонить по телефону 102, гарантируя анонимность и вознаграждение.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Босой парень с топором громил минский ТЦ
Мозырянка приехала в Минск и без причины поливала перцовым газом прохожих
Злобный старик: в Барановичах пенсионер обстрелял детей из пневматики
Лента новостей
0