Россиянки заняли весь пьедестал на этапе Кубка Содружества в Раубичах

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкБелорусская биатлонистка Динара Алимбекова
Белорусская биатлонистка Динара Алимбекова  - Sputnik Беларусь, 1920, 15.09.2022
Соревнования стартовали сегодня и завершатся в воскресенье, 18 сентября. В них участвуют только белорусские и российские спортсмены.
МИНСК, 15 сен – Sputnik. Белорусская биатлонистка Динара Алимбекова стала пятой на втором этапе Кубка Содружества в Раубичах, сообщает Sputnik.
Сегодня в Раубичах стартовал второй этап Кубка Содружества. Участие в соревнованиях принимают белорусские и российские биатлонисты.
Программы соревнований открыл женский спринт. Победу в гонке праздновала россиянка Наталья Гербулова – она преодолела дистанцию за 22 минуты 51,3 секунды, допустив один промах. Второй стала россиянка Екатерина Носкова (+29,6 секунды; 2 промаха). Третье место заняла еще одна представительница России Тамара Дербушева (+44,4; 1).
Лидер белорусской сборной Динара Алимбекова финишировала на пятой позиции (+52,3: 2).
Этап Кубка Содружества по летнему биатлону в Раубичах завершится 18 сентября.