Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

Лукашенко показал Тетерину, как рубить дрова – видео

Подписаться
Белорусский лидер нарубил еловых дров и задумался над тем, как их передать европейцам, но так чтобы они достались рядовым гражданам. Мастер-класс рубки дров от Александра Лукашенко смотрите на видео.
Глава государства в своей резиденции в Дроздах в компании с Сергеем Тетериным, который раньше возглавлял Федерацию тенниса, рубил дрова.
При этом Александр Лукашенко смог разрубить свою колоду с первого удара, а вот его напарник оказался чуть менее удачливым.
На видео, которое разместил telegram-канал "Пул Первого", можно услышать, что белорусский лидер хочет помочь с дровами Европе в надежде, что и они когда-нибудь не останутся в долгу.
При этом Лукашенко сказал, что желательно, чтобы эти дрова достались рядовым европейцам, а не политикам. Беларусь не может позволить им замерзнуть, потому что республика сама является центром Европы.
Смотрите на видео, как Александр Лукашенко рубит дрова, а также объяснение Сергея Тетерина, почему у него выходит не так хорошо, как у главы государства.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Также на Sputnik:
Лыжи и дрова: Лукашенко рассказал, как перенес "омикрон"
Лукашенко на Крещение вместе с Умкой рубит дрова – видео
"Мисс Беларусь - 2018" Мария Василевич рубила с Лукашенко дрова – видео
Лента новостей
0